МБОУ "Средняя школа №29" г. Иваново
г. Иваново
  • Отбор в кандидаты для целевого обучения от прокуратуры Ив. области

Отбор кандидатов на целевое обучение от прокуратуры Ив. области
    Отбор в кандидаты для целевого обучения от прокуратуры Ив. области.

Прокуратура Ивановской области информирует о начале работы по отбору кандидатов в абитуриенты для направления в образовательные организации высшего образования прокуратуры Российской Федерации для целевого обучения в 2023 году.
    Кандидатами в абитуриенты на целевые места от прокуратуры Ивановской области могут быть граждане Российской Федерации с регистрацией в Ивановской области, имеющие не ниже среднего общего образования, получающие высшее образование впервые.
    Подробности в приложенном документе./netcat_files/userfiles/Novosti/celevoe-obuchenie.pdf